Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 7

Телефон

Время работы

пн,чт,сб 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 469 в категории Косметология

Краткое описание

Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Вавиловых, 7. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (812) 912-58-84. Косметология - Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена?

График работы: пн,чт,сб 9:00–21:00

Где находится Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 7

Как связаться с компанией Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена?

Связаться с представителями компании Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена вы можете по телефону: +7 (812) 912-58-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Врач косметолог-дерматовенеролог Дадуева Елена невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 1
20.10.2018
18:34

Ирина Юрьевна

Нити на лицо. Вот и я собралась с мыслями и настроилась на процедуру, хотя на самом деле в реалии все прошло быстро и безболезненно!! У Елены Андреевны очень хорошо получается армирование жидкими бионитями. Хотела бы отметить мастерство и профессионализм врача. Я сужу не как профессионал, а как клиентка постоянная. От души рекомендую!! Юнашкевич Ирина Юрьевна
21.01.2018
19:58

Мария Филиппова

Доброго всем дня! Есть желание написать добрый отзыв о враче и косметологе Елене Андреевне Дадуевой. В силу ряда причин и личной жизни у меня появилась потребность сделать некоторые процедуры со своей внешностью - увеличить скулы и убрать морщины, и думала увеличить губы. Приехала к Елене Андреевне в районе метро Академическая, живу далеко-приехала по рекомендации подруги,-проконсультировалась, она назначила мне препараты (комплекс) до проведения процедур. В течении месяца Елена Андреевна мне поочерёдно убрала морщины со лба, сделала скулы и немного увеличила губы. Мой молодой супруг от меня в восторге!!! Спасибо от всего сердца дорогому врачу Елене Андреевне!!!
28.12.2017
18:16

Дарья

Большое человеческое спасибо врачу косметологу Елене Дадуевой! Высококвалифицированный врач-косметолог, специалист, очень приятный человек ! Губы мне сделала потрясающе! Смотрятся очень аккуратно, естественно и со всей полной формой. Уплотнений нет никаких!! Я в полнейшем восторге ! Живу рядом на Академической. С большим удовольствием буду приезжать и делать красоту только у вас !!! Вы не просто косметолог, а настоящий врач. Увидев меня и моё лицо не стали навязывать процедуры, а дали консультацию , назначив лечение для подготовки кожи к пилингам и для иньекций гиалуроновой кислоты. Через два месяца мы прокололись!! Если бы я знала раньше, что это не больно, то пришла бы к вам намного раньше!!! Елена всегда и постоянно вела меня после процедур со всеми рекомендациями.
12.10.2017
19:55

Анастасия

Делаю у Елена Андреевны Дадуевой регулярно мезотерапию волос и губы. Процедуры нравятся ( я коллега Елены, врач - только другое направление). Самое главное в этом-постоянство и регулярность. Возраст я свой никогда не скрывала -46 лет. Но то что делают эти процедуры у Елены-просто чудо!!! Никакие крема и массажи не сравнятся. Рука профессионально поставлена у Елены и препараты на высоком уровне. (Название не пишу-не реклама). Большое человеческое спасибо!! С уважением- Филонова Анастасия.
06.06.2017
19:52

Яна

Здравствуйте.По совету подруги обратилась к Елене. Подруга у неё делала уколы в голову для интенсивного роста волос. После беременности на голове у меня осталось очень мало волос. Спасибо Елене большое за уколы, за назначенные препараты, пройденный курс лечения и за профессионализм. С уважением, Яна
11.03.2017
17:57

Юлия

Дадуева Елена сделана некачественный татуаж бровей. В грубой форме отказалась переделывать свою плохую работу и вернуть деньги. Работает неофициально. Чеков не дает, документации никакой нет.